комментарии 23 в закладки

«Ак Барс» обыграл «Трактор» и одержал четвертую победу подряд. 19-летний Воронков оформил дубль

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Трактор» (4:2) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанская команда одержала четвертую победу подряд.

Уже на второй минуте матча счет открыл Эмиль Галимов, удачно сыгравший на чужом пятачке. Во втором периоде нападающий оформил дубль, набрав очки во второй игре подряд.

Еще два шайбы в составе казанцев на счету 19-летнего Дмитрия Воронкова: сначала нападающий забил с добивания в большинстве, а затем – кистевым броском, замкнув передачу Ессе Виртанена.

«Трактор», проигрывая 0:4, в конце третьего периода сумел отыграть две шайбы. Сначала отличился Кристиан Томас, а затем Игорь Исаев. Однако на большее хозяев не хватило.

Отметим, что «Трактор» проиграл четвертую игру подряд. В следующем матче челябинцы 30 января примут «Куньлунь», а «Ак Барс» на выезде 29 января сыграет с «Витязем».

Трактор (Челябинск) – Ак Барс (Казань) – 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)