комментарии 0 в закладки

Жена Кокорина: «Саша не намерен переходить в «Сочи», до конца сезона он будет играть за «Зенит-2»

erid:

Дарья Валитова - супруга нападающего «Зенита» Александра Кокорина - сообщила, что футболист проведёт оставшуюся часть сезона во второй команде петербуржцев.

«К огромному сожалению, Саша не продолжит карьеру в «Зените». Для него это большая боль, но от него ничего не зависит, в данной ситуации все решения приняты руководством клуба. Сегодня ему сообщили. Он не намерен продолжать карьеру в «Сочи», в связи с этим руководство ФК «Зенит» приняло решение до конца сезона отправить его тренироваться и играть за «Зенит-2», – написала жена Кокорина в сториз своего инстаграма.

Скриншот: инстаграм Дарьи Валитовой


21 января «Сочи» объявил о переходе Кокорина на правах аренды до конца нынешнего сезона. На следующий день генеральный директор петербуржцев Александр Медведев подтвердил трансфер, но сам «Зенит» не анонсировал уход игрока на своих ресурсах. Агент и отчим форварда Кирилл Логинов заявил, что Кокорин узнал об уходе из прессы и не собирается переходить в «Сочи». Накануне 28-летний нападающий не отправился на второй сбор «Сочи». Есть вероятность, что Кокорин продолжит сезон в «Зените-2», который выступает в первенстве ПФЛ и в нынешнем турнире занимает третью строчку в таблице зоны «Запад».

Контракт Кокорина с «Зенитом» истекает в конце текущего сезона. Ранее журналист Василий Уткин заявил, что зарплата Кокорина в «Зенита» составляет 20 тыс рублей.

«Зенит» объявил о переходе Кокорина в «Сочи». Отчим игрока (он же агент) говорит, что форвард никуда не уйдёт

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх