комментарии 0 в закладки

Гендиректор «Балтики»: «Предлагаем Кокорину поиграть у нас полгода в аренде»

erid:

Генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев подтвердил, что его клуб хотел бы заполучить нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

Ранее «РБК-Спорт» сообщил, что форвардом интересуется также «Рубин».

«С Кокориным были переговоры в формате дружеского обсуждения. Он дружит с Аланом Чочиевым, поэтому мы его задействовали. Предлагаем Саше поиграть у нас полгода в аренде на хорошем стадионе, отвлечься от всего, перезагрузиться. Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом пойти вперёд. Ситуация непонятная, потому что никто не знает, как всё разрешится с «Зенитом» и «Сочи». Но мы держим руку на пульсе. Сам Саша на предложение улыбнулся, потому что не всё от него зависит», – цитирует функционера «Чемпионат».

Напомним, по информации «РБК-Спорт», «Рубин» напрямую ведёт переговоры с Кокориным. Сообщается, что в услугах форварда заинтересован лично главный тренер казанского клуба Леонид Слуцкий.

Сейчас Кокорин проходит сборы с «Зенитом-2». Руководство клуба из Петербурга решило отправить форварда в резервную команду после его отказа переходить в «Сочи» на правах аренды.

Трансферы РПЛ: «Рубин» ведёт переговоры с Кокориным, ЦСКА ищет нападающего в Бразилии

Александр Кокорин (справа) против Дмитрия Баринова / фото: БИЗНЕС Online


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх