комментарии 0 в закладки

Суд оштрафовал игрока «Спартака» за поддельное водительское удостоверение

erid:

Измайловский суд Москвы оштрафовал нападающего «Спартака» Михаила Котляревского за поддельное водительское удостоверение, сообщает РИА «Новости».

«Его вина подтвердилась совокупностью представленных органами следствия доказательств: показаниями свидетелей, результатами экспертного заключения, согласно которым водительское удостоверение, изъятое у Котляревского, не было изготовлено предприятием АО «Гознак», осуществляющим выпуск аналогичной продукции на территории Российской Федерации, а выполнено способом струйной печати, а также иными доказательствами, исследованными судом», – сообщили агентству в пресс-службе клуба.

Напомним, в июле 2019 года BMW хоккеиста сотрудники ГИБДД остановили в районе Соколиной Горы. В суде вины он не признал, заявив, что не знал, что документ поддельный.

Котляревский признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ (использование подложного водительского удостоверения). Наказание – штраф в размере 40 тыс рублей. 

В текущем сезоне 22-летний нападающий принял участие в 28 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых набрал 7 (2+5) очков при показателе -6.

Фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх