комментарии 0 в закладки

Яго Аспас: «Смолову нужно отдать пас в свободную зону, и он забьёт»

erid:

Нападающий «Сельты» Яго Аспас прокомментировал результат матча с «Реалом» (2:2) и оценил дебютный гол российского нападающего Фёдора Смолова.

«Мы очень хорошо конкурировали. После гола «Реала» нам пришлось внести тактические изменения. Две или три недели назад мы сделали то же самое, но тогда проиграли. Футбол должен нам кое-что за те матчи, в которых мы хорошо поработали, но ничего не добились. У Смолова много голов. Ему нужно дать пас в свободную зону, и он забьёт», – приводит слова Аспаса Moiceleste.

Смолов, выступающий за «Сельту» на правах аренды, забил  дебютный гол на седьмой минуте. Нападающий получил мяч у линии чужой штрафной, чуть продвинулся вперёд и пробил точно в угол ворот Тибо Куртуа.  

Смолов забил «Реалу»! Ла Лига назвала его Царём, а Зидану обидно из-за потери очков

Чемпионат Испании. 24-й тур
Реал Мадрид – Сельта – 2:2 (0:1)
16 февраля. Стадион «Сантьяго Бернабеу».
0:1 – Смолов, 7 
1:1 – Кроос, 52 
2:1 – Рамос, 65 (пенальти)
2:2 – Мина, 85
Реал: Куртуа, Рамос, Марсело, Варан, Карвахаль, Бэйл (Менди, 84), Кроос (Модрич, 81), Азар (Винисиус Жуниор, 73), Каземиро, Вальверде, Бензема.
Сельта: Рубен Бланко, Араухо, Мурильо, Васкес (Систо, 55), Оласа, Айду, Йокушлу, Рафинья, Брадарич (Санти Мина, 83), Смолов (Денис Суарес, 70), Аспас.
Предупреждения: Оласа (57), Бэйл (72), Карвахаль (74), Йокушлу (76).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх