комментарии 25 в закладки

Максим Жигалов: «Есть подонки, которые дезинформируют клубы на тему потенциальных клиентов»

erid:

Диагональный московского «Динамо» Максим Жигалов в своем инстаграме опубликовал видеообращение, в котором использовал жёсткие формулировки.

«Обращаюсь ко всем клубам и игрокам российской суперлиги. В самом разгаре переговоры на темы следующих сезонов. Будьте бдительны! Среди так называемых профессионалов существуют подонки, которые по каким-то личным целям и причинам дезинформируют на тему потенциальных клиентов.

А теперь обращаюсь непосредственно к таким профессионалам. Закройте свои поганые рты и занимайтесь своим делом! Занимайтесь своей личной жизнью и не лезьте к чужим.

Всем остальным желаю хорошей недели. И работайте только с профессионалами», – сказал волейболист.

Жигалов отметил, что не готов сказать, кому именно адресовано его обращение.

«Это уже личное. Те, о ком идёт речь и кто этим занимается, точно поймут, что это про них. Но будет полезным предупреждением для всех», – ответил Максим на запрос «БИЗНЕС Online».

30-летний Жигалов перешёл в «Динамо» прошлым летом после сезона в польском «Радоме». Сейчас он второй бомбардир столичной команды после Сэма Деру. Также по ходу карьеру Максим выступал за «Белогорье» (2009 - 2015, 2016/17, 2017/18), кемеровский «Кузбасс» (2015/16) и новосибирский «Локомотив» (2017/18).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх