комментарии 7 в закладки

Никита Задоров: «Финал МЧМ по «Матч ТВ» смотрели недалёкие люди. Такие, как Дмитрий Тарасов»

erid:

Защитник «Колорадо» Никита Задоров поделился эмоциями от трансляции финала МЧМ-2020 между Россией и Канадой (3:4) и выразил мнение, что полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов не самый далекий человек.

– Вы смотрели финал МЧМ-2020?

– Смотрел.

– По какому каналу?

– По NHL Network.

– Хорошо, что не по «Матч ТВ». В России более миллиона человек смотрели финал 2011 года.

– Читал пару комментариев на этот счет. Я согласен с людьми: вы смотрите матч, где играют Тарасенко, Панарин, Зайцев, Орлов и не знаете, что они давно выступают в НХЛ? Да и съемка девятилетней давности – это видно. Думаю, что смотрели тот матч только люди, далекие от хоккея. Они не разбираются, из-за этого разницы не почувствовали.

– Говорит ли это о том, что Россия — неспортивная страна?

– У нас есть спортивный канал – «Матч ТВ». Все ждали, что финал будут показывать там. Но когда есть какие-то большие игры, их забирает «Первый канал». В Америке есть ESPN, CBC SPORTS — и ты всегда знаешь, что показывать будут на этих каналах. Я думаю, что Россия – спортивная страна, но у нас также есть и недалекие люди, которые не знают имен игроков, выступающих в НХЛ. Какие-то там футболисты смотрели финал 2011 года. Например, Тарасов. Но он и так недалекий, – сказал Задоров в интервью ютуб-каналу «Тафгерл». 

Напомним, на этой неделе Дмитрий Тарасов подписал контракт до конца сезона с «Рубином».

На «Матч ТВ» молодёжка стала чемпионом. Обманулся даже Тарасенко, который через 10 минут увидел себя на записи

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх