Контрольные матчи. ЦСКА выиграл у «Картахены», «Ростов» уступил «Мольде»

В контрольных матчах на сборах в Испании ЦСКА выиграл у «Картахены» (2:0), а «Ростов» уступил «Мольде» (0:1).

Армейцы провели первый тайм основным составом, во второй 45-минутке на поле вышли 17-летний Кирилл Котин и 18-летний Максим Елеев. Второй мяч на счету 20-летнего полузащитника Константина Марадишвили, который провёл три матча в РПЛ.

У ростовчан на поле не вышли вратарь Сергей Песьяков и полузащитник Алексей Ионов, оставшиеся в запасе. Норвежцы свой единственный мяч забили на четвёртой минуте.

Контрольные матчи

ЦСКА (Россия) – Картахена (Испания) – 2:0 (1:0)
1:0 – Влашич, 31
2:0 – Марадишвили, 48
ЦСКА (1-й тайм): Акинфеев, Васин, Карпов, Магнуссон, Бийол, Фернандес, Щенников, Дзагоев, Влашич, Сигурдссон, Шкурин.
ЦСКА (2-й тайм): Акинфеев, Котин, Набабкин, Гогуа, Елеев, Дивеев, Ахметов, Кучаев, Бистрович, Марадишвили, Чалов.

Ростов (Россия) – Мольде (Норвегия) – 0:1 (0:1)
Ростов: Рудаков, Чистяков (Мамаев, 63), Хаджикадунич (Осинов, 46), Ларченков (Осипенко, 46), Ведерников, Байрамян (Норманн, 46), Черкес (Попов, 63), Саплинов (Шомуродов, 63), Зайнутдинов (Ливаднов, 46), Долгов (Козлов, 63), Прошляков (Еременко, 63).