Голы Соболева и Тиля помогли «Спартаку» разгромить «Пахтакор» в контрольном матче

Сегодня «Спартак» в контрольном матче с крупным счётом обыграл «Пахтакор» – 4:0.

На 22-й минуте  счёт открыл нападающий «москвичей Александр Соболев. Новичок красно-белых головой замкнул подачу Романа Зобнина с углового. Спустя пять минут Эсекьель Понсе также после углового ударом головой упрочил преимущество московской команды в счёте.

На 84-й минуте нападающий красно-белых Джордан Ларссон забил третий гол. За две минуты до конца основного времени Гус Тиль ударом из-за штрафной установил итоговый счёт.

Напомним, после 19-ти туров «Спартак» набрал 22 очка и занимает 10-е место в турнирной таблице российского чемпионата.

Красно-белые возобновят сезон матчем против «Динамо» на выезде 29 февраля.