комментарии 2 в закладки

«Сельта» обыграла «Леганес». Смолова заменили на 65-й минуте, он не нанёс ни одного удара

«Сельта» обыграла «Леганес» в 25-м туре чемпионата Испании.

Благодаря этой победе команда из Виго покинула зону вылета из ла лиги.

Отметим, что с 21-й минуты команда играла в меньшинстве после удаления Филипа Брадарича.

Российский нападающий «Сельты» Фёдор Смолов вышел в стартовом составе. Его заменили на 65-й минуте при счёте 1:0.

По данным WhoScored, за время на поле он сделал 14 передач с точностью 50%. Также форвард отдал один ключевой пас (передача, которая привела к явному голевому моменту). Смолов совершил две обводки в матче, но не нанёс ни одного удара по воротам соперника.

Следующий матч «Сельта» проведёт на выезде против «Гранады» 29 февраля, начало – в 23:00 мск.