комментарии 6 в закладки

Дзюба получил травму во время контрольного матча «Зенита» с минским «Динамо»

erid:

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги зимних сборов команды и рассказал о состоянии Артёма Дзюбы.

Нападающий получил повреждение во время товарищеского матча с минским «Динамо» (1:1).

Артём Дзюба / фото: БИЗНЕС Online


– Для нас самым главным было посмотреть, кто в каком состоянии. Некоторые футболисты играли на несвойственных для них позициях. И в таких матчах как раз можно понять, кто на какой позиции как может сыграть. Что касается результатов, конечно, хотелось бы всегда побеждать. Но на данном этапе ничего страшного не произошло. Главное, что обошлось без серьезных травм. Посмотрим, что случилось у Артёма Дзюбы. Надеюсь, что ничего серьезного. Все остальные здоровы. Возвращаемся в Санкт-Петербург, там будем готовиться к официальным матчам.

Как оцениваете итоги сборов?

– Конечно, ребятам тяжело морально постоянно находиться на сборах. Монотонность, усталость накапливается. Но ничего не поделаешь. Нужно работать, готовиться. Сейчас уже будет полегче.

Что случилось с Дзюбой?

– Еще в первом тайме его подтолкнули, когда он приземлялся. Почувствовал дискомфорт. Начал второй тайм, но, к сожалению, не смог продолжить, попросил замену. Мы его заменили. Посмотрим, насколько серьезная травма, – цитирует Семака Sport24.

В текущем сезоне 31-летний нападающий сыграл в 19 матчах чемпионата России, в которых забил 11 голов и сделал 9 голевых передач.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх