комментарии 0 в закладки

Если завтра плей-офф: «Ак Барс» сыграет с «Куньлунем», московское «Динамо» примет «Спартак»

erid:

До старта плей-офф в чемпионате КХЛ командам осталось провести от одной до трёх игр.

В Западной конференции по-прежнему лидирует прошлогодний обладатель Кубка Гагарина ЦСКА. Москвичи же возглавляют общую турнирную таблицу регулярного чемпионата КХЛ. Если бы плей-офф начинался завтра, то армейцы в первом раунде провели бы серию с «Торпедо». Отрыв ЦСКА от СКА, идущего на втором месте, составляет три очка. 

Кубок Гагарина / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


На Западе последние две путёвки в Кубок Гагарина разыграют «Торпедо» и «Сочи». Южане на данный момент отстают от восьмой строчки на три очка, имея на матч в запасе по сравнении с «Торпедо».

В Восточной конференции впереди «Ак Барс». Казанцы претендуют на победу в регулярке, отставая по потерянным очкам от ЦСКА на один балл. Сегодня «барсы» примут  минское «Динамо». Если бы матчи Кубка Гагарина стартовали завтра, команда Дмитрия Квартальнова начала серию с «Куньлунем». Китайскому клубу осталось провести всего один матч до начала Кубка Гагарина. На две игры меньше у его ближайших преследователей – «Амура» и «Нефтехимика». Сегодня между ними очная встреча. Хабаровчане в случае победы сегодня опередят «Куньлунь».

Запад

ЦСКА (1) – «Торпедо» (8)       
СКА (2) – «Витязь» (7)      
«Йокерит» (3) – «Локомотив» (6)      
«Динамо» М (4) – «Спартак» (5)

Восток:     
«Ак Барс» (1) – «Куньлунь» (8)     
«Авангард» (2) – «Металлург» (7)      
«Барыс» (3) – «Салават Юлаев (6)      
«Автомобилист» (4) – «Сибирь» (5)

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх