комментарии 0 в закладки

Дриусси – об «Интер Майами»: «Немного грустно, что переговоры ни к чему не привели, «Зенит» решил меня не продавать»

erid:

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал о переговорах с клубом МЛС «Интер Майами», которым владеет бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм.

– Интерес был. И даже предложение. Но на данный момент клуб решил меня не продавать. Поэтому полностью сконцентрирован на работе в «Зените» и всеми мыслями по-прежнему здесь. И даже моя семья, как вы уже знаете. Но в то же время до меня доходят слухи, что «Майами» все равно заинтересован во мне и может вернуться к этому вопросу. Если это произойдет, и предложение окажется хорошим для меня и для «Зенита», снова сядем и будем это обсуждать.

Себастьян Дриусси / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


– Если так и произойдет и решение окажется за вами, от чего будете отталкиваться?

– Хочу принять взвешенное и наиболее правильное решение не только для себя, но и для семьи. Мы все вместе такие вещи всегда обсуждаем. Мне очень важно, чтобы родным тоже было комфортно. Поэтому не закрываю дверь ни для чего. Еще раз подчеркну – сейчас я полностью здесь, в «Зените». Но если будет новая попытка со стороны клуба Бекхэма, мы ее обсудим.

– Вы несколько разочарованы тем, что не уехали сейчас?

– Признаюсь честно, немного грустно, что с первого раза переговоры ни к чему не привели. Было ощущение, что для семьи так будет правильнее. Нам всем очень нравится город, клуб, потрясающие болельщики, все, что ежедневно окружает нас в Петербурге.

В то же время мы здесь уже три года, и, возможно, настало время что-то поменять в нашей жизни. Причем момент для этого, на мой взгляд, был правильным. Посмотрим, как будут развиваться события. Но скажу честно, был готов принять предложение «Майами», – приводит слова Дриусси «Матч ТВ».

«Интер Майами» возник в 2018 году, а в 2020-м начнёт выступления в сильнейшей футбольной лиге США и Канады.

Дриусси выступает за «Зенит» с 2017 года. В текущем сезоне 23-летний форвард провёл за петербургский клуб 21 матч во всех турнирах, отметился одним голом и отдал одну результативную передачу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх