комментарии 7 в закладки

Источник: Экс-игрок «Рубина» Мухаметшин попал под следствие из-за участия в игорном бизнесе

erid:

Бывший футболист и воспитанник казанского «Рубина» Руслан Мухаметшин попал под следствие из-за возможного участия в игорном бизнесе, сообщает портал stolica-s.su

Мухаметшин, по информации журналистов, находится под подпиской о невыезде после обыска в квартире. Издание сообщает, что у бывшего футболиста изъяты средства связи. Следственные мероприятия, якобы, связаны с участием Руслана в игорном бизнесе. 

В начале февраля сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции разгромили в Саранске шесть подпольных игровых клубов, которые действовали два года. В ходе спецоперации было задержано 30 подозреваемых, изъято 3 млн рублей. По данным издания, договор на аренду некоторых помещений, в которых находились игорные заведения, заключал лично Мухаметшин.

Мухаметшин, являющийся воспитанником казанского футбола, за профессиональную карьеру выступал за «Рубин», «Арсенал» из Тулы, казахстанский «Тараз» и «Мордовию», в составе которой провёл наибольшее количество матчей. В саранском клубе он отыграл 195 матчей, в которых забил 93 мяча. В конце прошлого года 38-летний Мухаметшин стал тренером «Мордовии», однако из-за длительных задержек зарплаты покинул команду прямо перед сбором на Кипре. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх