комментарии 9 в закладки

Наиль Маганов: «Ак Барс» побил рекорд посещаемости. Это говорит о том, что зрителям нравится игра команды»

erid:

Президент «Ак Барса» Наиль Маганов обратился к команде перед стартом плей-офф:

«Первое место в дивизионе, первое место в конференции – давно такого не было. Это настраивает всех на позитивный лад. Плей-офф – не лёгкая прогулка, но это то, что вам точно по плечу. В этом сезоне мы побили рекорд посещаемости. Это говорит о том, что зрителям игра команды нравится», – приводит слова Маганова «БИЗНЕС Online».

Средняя аудитория матчей казанского клуба в нынешнем сезоне составила 7188 человек. Это на 69 зрителей больше, чем в прошлом сезоне, или на 0,97%. Всего в регулярном чемпионате «Ак Барс» сумел собрать максимальную посещаемость – 8890 болельщиков – семь раз

Наиль Маганов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Прокомментировал Маганов и предстоящую серию первого раунда Кубка Гагарина с «Нефтехимиком»: «Соперник у нас, конечно, интересный. Многие шутят, что в серии победит Татарстан, но нам, конечно, хотелось бы, чтоб в следующий раунд вышел «Ак Барс». И мы с вами проехали с Кубком по всей республике».

Сегодня прошла встреча казанской команды с президентом РТ Рустамом Миннихановым.

Напомним, что «Ак Барс» в серии первого раунда Кубка Гагарина сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком». Серия стартует матчами в Казани 2 и 4 марта.

«Наверное, не хотите, чтобы мы плакали». Минниханов напутствовал «Ак Барс» перед плей-офф

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх