Студентки Поволжской академии спорта стали призёрами чемпионата ПФО

Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали студентки Поволжской академии спорта на чемпионате Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди женщин, прошедшего в Пензе.

В нём приняли участие 61 гимнастка из 11 субъектов РФ. В составе сборной Татарстана серебряными призерами командного первенства стали «академики» Наталья Капитонова, Екатерина Левченко и Элина Кайгулова. В личном многоборье Капитонова выиграла серебряную медаль и обеспечила себе путевку на чемпионат России в марте 2020 года, также Наталья стала третьей в упражнениях на брусьях. Кайгулова вошла в квартет сильнейших в вольных упражнениях,  Левченко стала пятой на брусьях.

В марте стартует чемпионат ПФО среди мужчин, в состав команды Республики Татарстан для участия в нем вошли студенты академии: Александр Чичеров, Максим Синичкин, Илья Любимов, Данил Головин, Никита Симонов и  Егор Черенцов.