комментарии 7 в закладки

Дмитрий Квартальнов: «Жаль, что не дотерпели – в общем-то, немного было у «Нефтехимика» шансов в третьем периоде»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов поделился эмоциями от третьего матча первого раунда Восточной конференции Кубка Гагарина против «Нефтехимика» (2:1 ОТ, счёт в серии 3 – 0), который сегодня состоялся в Нижнекамске.

«Конечно, сегодня была очень тяжёлая игра. Жаль, что не дотерпели – в общем-то, немного было у Нижнекамска шансов в третьем периоде. Один, может быть, два – и мы пропустили одну атаку. Это, конечно, жаль.

Но была хорошая игра, были моменты как с одной, так и с другой стороны. Я думаю, что вратари выглядели сегодня на пять с плюсом. И в овертайме к нам повернулась удача. Мы так поджимали, поджимали, боялись вот этой контратаки, этого выхлеста, не рисковали», – приводит слова Квартальнова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Четвёртый матч серии состоится 8 марта в Нижнекамске.