комментарии 24 в закладки

Вербов – о поражении «Газпром-Югре»: «Будем разбираться, почему такое отношение к игре»

erid:

Старший тренер казанского «Зенита» Алексей Вербов прокомментировал гостевое поражение от «Газпром-Югры» (0:3) в заключительном матче регулярного чемпионата России.

В случае победы, казанская команда сохраняла шансы на первое место в регулярном чемпионате, которое даёт право на проведение домашнего «Финала шести». В итоге победителем регулярки досрочно стал новосибирский «Локомотив».

«Нам нужна была победа, ведь мы боролись за первое место. Теперь потеряли все шансы. Попали досрочно в «Финал шести», но задачу не выполнили, в том числе на игру. Недоволен сегодняшней самоотдачей игроков, ничем недоволен. Провалили игру. Я понимаю, что Сургут играл хорошо, молодцы, но то, что делали мы, ни в какие ворота не лезет. Ни в одном элементе мы не были лучше. Когда команда решает всё в концовках, то она там и показывает свой характер, своё мастерство. Все три концовки мимо – о чем можно говорить? Но говорить будем, будем разбираться, почему такое отношение к игре», – цитирует Вербова официальный сайт «Газпром-Югры».

Выиграв 15 из 19 матчей, «Зенит-Казань» занял 2-е место в регулярном чемпионате и напрямую вышел в «Финал шести», который пройдёт с 30 марта по 5 апреля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
4
-
читайте также
наверх