комментарии 3 в закладки

«Посвящаю эту победу всем женщинам». Цитаты по матчу «Зенит» СПб – «Динамо-ЛО»

erid:

Волейболисты «Зенита» СПб в заключительном матче регулярного чемпионата России на своей площадке со счётом 3:0 (25:22, 25:21, 25:22) обыграли «Динамо-ЛО».

В матче первого круга динамовцы на своей площадке выиграли - 3:1.

«Было понятно, что «Зенит» приложит все усилия для того, чтобы взять реванш. Результат в принципе закономерен. Мы более-менее на равных сыграли в атаке, но совершили слишком много брака в других элементах. В частности, не подали 17 раз. А в матче с таким соперником, как «Зенит», это недопустимо. Знаете, говорят, танец хорош концовкой. В первом матче мы выглядели лучше, сейчас – «Зенит». Мне парней не в чем упрекнуть. Они пытаются играть, отдаются, стараются побеждать. К сожалению, чего-то не хватает. Может быть, класса», – сказал после матча главный тренер «Динамо-ЛО» Олег Согрин.

Выиграв 6 из 19 матчей, «Динамо-ЛО» занимает 10-е место в турнирной таблице. Чтобы попасть в плей-офф, команде нужно, чтобы «Урал», занимающий 11-е место, сегодня проиграл победителю регулярного чемпионата «Локомотиву».

«Динамовцы – сильный коллектив, в их составе хватает опытных мастеров, в том числе два олимпийских чемпиона. Мы не сомневались, что игра будет тяжелой – так и получилось, – говорит доигровщик «Зенита» СПб Ореол Камехо. – Но на протяжении всего матча наша команда держала хороший уровень концентрации и контролировала ход встречи. Посвящаю эту победу всем женщинам мира! Поздравляю всех с 8 Марта. Сделаем всё от нас зависящее, чтобы добиться максимальных результатов в плей-офф».

«Зенит» СПб финишировал в регулярке на 5-м месте и поборется за выход в «Финал шести» с «Енисеем».

«Сейчас начинается самая интересная часть сезона. Что до сегодняшней игры, то «Динамо-ЛО» – очень непростая и боевая команда. Было огромное желание победить. Все знают, как прошла предыдущая игра с «Динамо-ЛО». Хотели закончить хорошо и продолжать наш путь. Я рад, что мы победили и взяли 3 очка. Ну а теперь надо максимально сосредоточиться на подготовке к играм навылет», – цитирует официальный сайт «Зенита» СПб главного тренера команды Туомаса Саммелвуо.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх