комментарии 14 в закладки

Виктор Сидельников: «Нет в жизни счастья – очередной «пятак» проиграли»

erid:

Старший тренер «Урала» Виктор Сидельников прокомментировал домашнее поражение от «Локомотива» (2:3) в заключительном матче регулярного чемпионата, которое не позволило команде выйти в плей-офф.

Уфимцем устраивала победа с любым счётом, чтобы подняться на 10-е место.

– Нет в жизни счастья. Очередной «пятак» и снова проиграли. Рядом было. Играли после второй партии, но, как всегда… Не знаю, чего не хватает. Морально-волевых, наверное. Команда играет неплохо, вы же видите. Но, к сожалению, побед нет. Я общей игрой доволен. Приём у нас сегодня обвалился. Может быть, не проигрывали, но доводка в зону была 14 - 16 процентов, поэтому играть без первого темпа было очень тяжело. Сами на подаче что-то сделали, смогли, но катастрофическая игра на блоке и приём заставляли играть на краях. Перебить в концовках не смогли, особенно в пятой партии, две доигровки… Обидно, всё было в наших руках, но мы сами виноваты, всей командой и я, тренерский штаб.

– Почему поменяли Спиридонова на Феоктистова?

– Спиридонов не забивал, Феоктистов вышел, начал забивать, но хуже принимал.

– В какой момент поняли, что можно спасти игру?

– Не было никаких ключевых моментов. Просто немного перегорели в первой партии, когда мы были ошарашенные. Потихоньку втянулись, стали играть. Нам отступать было некуда. Пытались бороться до конца, вы же видели…, – передаёт слова Сидельникова корреспондент «БИЗНЕС Online».

«Урал» продолжит сезон выступлением в плей-ауте, где сыграют команды, занявшие в регулярном чемпионате 10 - 14-е места. Первый этап пройдёт с 26 по 29 марта в Уфе, второй – с 2 по 5 апреля в Нижнем Новгороде. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх