комментарии 7 в закладки

Вратарь «Авангарда» Бобков заменён на 31-й минуте после трёх пропущенных шайб. На лёд вышел Гарипов

Вратарь «Авангарда» Игорь Бобков не доиграл до конца шестого матча серии первого раунда Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевым» (1:3, идёт 2-й период).

Вратарь пропустил три шайбы к 31-й минуте от Сакари МанниненаТеему Хартикайнена и Дмитрия Кугрышева. После этого тренерский штаб омского клуба заменил Бобкова на Эмиля Гарипова, который перешёл в состав омичей в декабре из «Ак Барса».

Напомним, что в случае поражения в сегодняшнем матче омичи завершат сезон, а «Салават» во втором раунде сыграет с «Ак Барсом». Если «Авангард» победит, то 13 марта в Балашихе состоится решающий, седьмой матч серии.

В прошлом сезоне Бобков вместе с«Авангардом» дошёл до финала Кубка Гагарина, где омский клуб уступил ЦСКА (0 - 4).

Как «Салават» побеждает «Авангард»: смена тактики, топ-легионеры и медленная защита соперника