Кубок Петрова. «Барс» одержал третью победу в четвертьфинальной серии со «СКА-Невой»

Сегодня казанский «Барс» обыграл «СКА-Неву» (4:1) дома в третьем матче четвертьфинала Кубка Петрова и повёл в серии со счётом 3 - 0.

Счёт в первом периоде открыл нападающий гостей Иван Володин, но уже через минуту Илья Сафонов поразил ворота гостей. А под занавес двадцатиминутки отличился Кирилл Адамчук, который выполнял передачу, но шайба от щитка Алексея Мельничука отскочила в сетку.

Во втором периоде преимущество хозяев упрочил защитник Марк Марин, оказавшийся на пятачке, а итоговый счёт установил Данил Воеводин, точно бросивший в дальний угол после сольного прохода.

Напомним, что матч прошёл без зрителей. На основании решения санитарно-противоэпидемической комиссии кабинета министров РТ рекомендовано проведение спортивных мероприятий без участия зрителей, начиная с 15 марта 2020 года.

Четвёртая игра серии пройдёт 16 марта во дворце спорта. Начало в 18:30 мск.

Напомним, что в первом раунде казанцы прошли красноярский «Сокол» (4 - 2), выиграв три игры на выезде.