комментарии 0 в закладки

Леонид Федун: «Наверное, надо РПЛ заканчивать и подводить итоги по текущему положению команд»

erid:

Президент московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал приостановку всех спортивных мероприятий в Москве из-за пандемии китайского коронавируса.

«Конечно, приостановка всех спортивных мероприятий – это плохо. Непонятно, как быть дальше. Похоже, что в апреле всё это не закончится. Пандемия только начинается. Думаю, в лучшем случае, до середины лета это всё продлится, и это оптимистичный прогноз.

Наверное, надо чемпионат заканчивать и подводить итоги по текущему положению. Да, к сожалению, «Спартак» останется без еврокубков в таком случае. Не знаю, может, Кубок России как-то доиграть, хотя без зрителей, что за доигрыш…

Разве можно сейчас утверждать, что УЕФА завтра перенесет Евро на 2021 год? Думаю, мы только в начале вот этого истерического шоу, которое сейчас наблюдается. Да, запретили спорт и массовые мероприятия, а девять млн человек, каждый день едущие в метро — это не массовое мероприятие? Очень много вопросов. Как говорится в «Алисе в стране чудес», все страннее и страннее», – приводит слова Федуна Sport24.

После 22-ти туров «Спартак» набрал 28 очков и идёт на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата. Лидирует «Зенит», у него 50 очков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх