Кубок Петрова. «Барс» проиграл «СКА-Неве» в четвёртом матче серии

Сегодня казанский «Барс» проиграл «СКА-Неве» (1:4) дома в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Петрова, но хозяева по-прежнему ведут в серии со счётом 3 - 1.

Гости открыли счёт за секунду до конца первого периода благодаря голу Александра Дергачёва. Во втором периоде отличились Кирилл Марченко и Иван Морозов, приехавшие в расположение клуба ВХЛ только перед четвёртой игрой.

В начале третьей двадцатиминутки Марк Марин сократил отставание, но большего казанцам добиться не удалось. Форвард гостей Павел Кукштель броском в пустые ворота установил окончательный счёт.

Напомним, что матч прошёл без зрителей. На основании решения санитарно-противоэпидемической комиссии кабинета министров РТ рекомендовано проведение спортивных мероприятий без участия зрителей, начиная с 15 марта 2020 года.

В первом раунде казанцы прошли красноярский «Сокол» (4 - 2), выиграв три игры на выезде.