комментарии 22 в закладки

Всероссийская федерация волейбола подтвердила проведении решающих игр чемпионатов России

erid:

Решение Всероссийской федерации волейбола (ВФВ), что решающие матчи плей-офф в женском и мужском чемпионатах России состоятся при ограниченном числе зрителей или без болельщиков, на данный момент остаётся в силе, сообщает РИА «Новости».

В среду министерство спорта РФ рекомендовало отменить и перенести проведение всех спортивных соревнований на территории РФ с 21 марта и до особого распоряжения.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса пандемией. В мире заражены почти 185 тыс человек в 159 странах, более 7,5 тыс скончались.

«17 марта мы приняли решение, что чемпионат России в низших лигах остановлен, а полуфиналы в чемпионате России среди женских команд, а также матчи мужских команд в квалификационном раунде чемпионата России пройдут при ограниченном числе болельщиков или без зрителей. Это решение на данный момент в силе, пока эти матчи играем», – сообщил заместитель генерального директора ВФВ Михаил Подлозный.

На 21 марта запланированы ответные матчи полуфиналов женской суперлиги «Локомотив» (Калининград) – «Уралочка-НТМК» (Свердловская область) и «Динамо» (Казань) – «Динамо» (Москва).

21 и 22 марта должны пройти матчи квалификационного раунда плей-офф мужского чемпионата России. Матч «Динамо» – «Газпром-Югра» не состоится – сургутский клуб отказался играть в Москве.

Коронавирус остановил волейбол во всём мире. Только в России играют до последнего

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
4
-
читайте также
наверх