комментарии 3 в закладки

Мозякин не принял предложение «Металлурга» о новом контракте. Летом клуб поднимет свитер игрока под своды арены

erid:

Первый вице-президент магнитогорского «Металлурга» Сергей Ласьков сообщил, что нападающий Сергей Мозякин не принял контрактное предложение клуба.

Срок действующего соглашения 38-летнего игрока рассчитан до 30 апреля.

«Мы предложили контракт. Но если агент Сергея не принял условия, то это его право. Мы предложение сделали, нам ответили, что оно не устраивает. Мы предложение изменили по цифрам. Может, Сергей захотел закончить карьеру дома, в «Локомотиве»? Всякое бывает. Мы не можем позволить себе выйти за те цифры, которые есть. Считаю, что Сергей внес большой вклад в магнитогорский хоккей, мы ему благодарны за все сезоны. Если Сергей считает так, то так. Сергей – свободный агент, у него свободный контракт. Мы сделали ему предложение, дальше все по обычной процедуре. Смог агент Мозякина, господин Паремузов, найти ему хороший контракт? Молодец, профессионал», – приводит слова Ласькова агентство «Р-Спорт».

Также Ласьков сообщил, что «Металлург» поднимет под своды арены свитер Мозякина с номером 10 во время предсезонного Мемориала Ромазана, который должен пройти летом. 38-летний форвард выступает за уральский клуб с 2011 года и выиграл с командой два Кубка Гагарина.  

Три клуба КХЛ остались без легионеров: они уехали домой и могут не вернуться за Кубком Гагарина

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх