комментарии 36 в закладки

Линус Умарк попрощался с игроками и болельщиками «Салавата Юлаева»

erid:

Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк попрощался с партнёрами по команде и болельщиками уфимского клуба.

«Я обещал вам Кубок перед началом сезона, но, к сожалению, мы не можем контролировать то, что сейчас происходит в мире. Я всё ещё искренне верю, что мы бы взяли его. Вместе с этим, мне грустно говорить, что всё хорошее заканчивается. Я горжусь тем, что провёл последние пять лет в таком клубе мирового класса, как «Салават Юлаев». С первого дня меня и мою семью встречали с распростёртыми объятьями жители Уфы. Это место, где мои дети провели свои первые годы, и мы всегда будем его помнить. Я буду хранить воспоминания, дорогие моему сердцу.

Большое спасибо моим товарищам по команде, особенно # 16 (Максим Майоров - ред.), # 92 (Захар Арзамасцев - ред.) и # 70 (Теему Хартикайнен - ред.), которые были там со мной всё время. И вам, всем фанатам – было приятно. Вы были удивительны, и без вас хоккей не приносит удовольствия. У меня всегда будет зелёное сердце, где бы я ни играл. Спасибо за все хорошие и плохие времена! Спасибо! С любовью, № 67», – написал Умарк.


Умарк выступал за «Салавата Юлаева» с 2015 года. 30 апреля его контракт с уфимским клубом заканчивается. По ходу сезона он заявлял, что не планирует подписывать с клубом новый контракт.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
13
-
читайте также
наверх