комментарии 11 в закладки

Гендиректор «Локомотива»: «Наше чемпионство объективно – мы лидировали с первого тура»

erid:

Генеральный директор «Локомотива» Роман Станиславов поделился эмоциями после признания команды чемпионом России.

Всероссийская федерация волейбола досрочно завершила сезон, распределив места по итогам регулярного чемпионата, который выиграл «Локомотив».

«Мы – чемпионы этого сезона. Решение логичное и ожидаемое. Регулярный чемпионат хоть и не в полном объеме, но состоялся. Моя команда с первого тура занимала первое место, никогда не опускалась ниже. Сыграли мы со всеми ведущими командами по несколько раз, поэтому наше чемпионство объективно – решение президиума ВФВ оптимально. И вообще лично я победителей регулярного чемпионата всегда ценил выше, чем победителя плей-офф.

Многих задели высказывания некоторых товарищей, которые говорили, что нельзя определять чемпиона по регулярке. Думаю, будь они немного на других местах, говорили бы они по-другому. Здесь, к сожалению, присутствует субъективный подход. Но это понятно: своё, как говорится, ближе к телу. Но я вчера парням сказал: «Если будет такое решение, вы – чемпионы». И для меня, и для болельщиков, и для самих ребят. Здесь у меня никаких сомнений нет», – цитирует Станиславова агентство «Р-Спорт».

Коронованы вирусом: «Локомотив» и «Динамо-Казань» признаны чемпионами по итогам регулярки

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх