комментарии 1 в закладки

Элвер Рахимич: «Даже коронавирус ничего не может поделать с русскими. Они пьют водку, а она убивает все живое»

erid:

Бывший полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич высказался о профилактике коронавируса «по-русски» в интервью боснийскому изданию.

44-летний босниец сейчас работает тренером одной из команд академии ЦСКА, а также совмещает это с должностью в тренерсоком штабе своей национальной сборной. 

«Когда вступили в силу экстренные меры, русские запретили продавать алкоголь в магазинах. Однако люди так сильно жаловались, говорили, что водка для них – это лекарство, что властям пришлось уступить («сухой закон» в одном из регионов России продлился 4 дня). Могу представить себе, как они пьют водку в карантин. Даже коронавирус ничего не может с ними поделать, так как 60-70-градусная водка убивает все живое – как инфекцию, так и коронавирус», – рассмеялся Рахимич.

За профессиональную карьеру футболист поиграл в чемпионатах Словакии, Австрии и России, где выступал за «Анжи» и ЦСКА. В составе армейцев полузащитник выступал с 2001 по 2014 год и провел за это время 240 матчей, отметившись в них шестью голами. Также в активе Рахимича 40 матчей в основном составе сборной Боснии и Герцеговины.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх