комментарии 0 в закладки

Алексей Волков стал генеральным менеджером «Авангарда»

erid:

Скаут ЦСКА Алексей Волков назначен генеральным менеджером «Авангарда», сообщает официальный сайт клуба.

Во время игровой карьеры он выступал на позиции вратаря за «Салават Юлаев», «Динамо», «Спартак», ХК МВД, «Витязь», «Атлант» и «Кубань».

Ранее 40-летний Волков работал ассистентом генерального менеджера «Автомобилиста» (с 2015 г), а последние два сезона был главным специалистом по скаутингу ЦСКА.

Совет директоров «Авангарда» признал выступление клуба в минувшем сезоне неудовлетворительным. Омский клуб занял 3-е место в Восточной конференции, а в первом раунде плей-офф проиграл «Салавату Юлаеву» (2 - 4).

Совет директоров «Авангарда» сейчас возглавляет Александр Крылов, должность президента занимает Максим Сушинский, а директора по хоккейным операциям – Евгений Хацей.

«Алексей Волков – менеджер новой волны в нашем хоккее. Прежде всего, он знает хоккей изнутри, выступал на самом высоком уровне, в том числе за океаном. После окончания карьеры игрока он работал с Олегом Гроссом в «Автомобилисте», а также у Игоря Есмантовича в ЦСКА. Алексей выиграл Кубок Гагарина с ЦСКА, знает не понаслышке, что такое построить чемпионскую команду. Мы пригласили Алексея Владимировича усилить менеджмент клуба, чтобы как можно быстрее достичь главной цели «Авангарда» – завоевать Кубок Гагарина», – сказал Крылов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх