комментарии 20 в закладки

Владимир Алекно: «Беднож по всем критериям подходит для чемпионата России»

erid:

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно в интервью «БИЗНЕС Online» прокомментировал подписание контракта с польским доигровщиком Бартошем Бедножем.

«Мы давно следили за Бартошем, анализировали его игру. Атака, подача, приём – все элементы у него в порядке. Он по всем критериям подходит для российского чемпионата. Он – амбициозный парень, который хочет профессионально расти, повышать свой уровень. Это важно для нас. У нас уже был опыт, когда мы приглашали к себе очень талантливых молодых игроков с большим потенциалом. И Мэттью Андерсон, и Вильфредо Леон раскрылись в Казани, провели отличные сезоны. Надеюсь, это удастся и Бедножу», – сказал Алекно.

Владимир Алекно / фото: zenit-kazan.com


Второй легионер казанской команды – французский доигровщик Эрвин Нгапет. Также на позиции доигровщика в «Зените» выступают Фёдор Воронков и Андрей Сурмачевский.

В минувшем сезоне «Зенит-Казань» занял 2-е место в чемпионате России. Турнир был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса, а итоговая классификация команд определена по результатам регулярного сезона.

«Зенит-Казань» подписал Бедножа. Новичка представили через мем с Биллом Клинтоном

Таблица переходов суперлиги-2020

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх