комментарии 16 в закладки

СКА хочет обменять Дмитрия Кагарлицкого в «Салават Юлаев» на Амирова, Алалыкина и Мухамадуллина

erid:

«Салават Юлаев» интересуется нападающим СКА Дмитрием Кагарлицким.

Как сообщает Gorobzor.ru, клуб из Санкт-Петербурга готов отдать форварда, но взамен хочет получить нападающих Родиона Амирова и Данила Алалыкина, а также защитника Шакира Мухамадуллина.

Отмечается, что СКА не интересуют деньги, команде нужны молодые игроки.

Дмитрий Кагарлицкий / фото: официальный сайт СКА


В минувшем сезоне Кагарлицкий провел 36 игр и набрал 15 (4+11) очков. Последний матч в регулярном чемпионате КХЛ он провел 7 января, после чего не попадал в состав до окончания сезона.

18-летний Амиров принял участие в 21 матче минувшего сезона КХЛ и отметился 2 передачами.

19-летний Алалыкин забил один гол в пяти играх за «Салават». На счету 18-летнего Мухамадуллина одна передача в 27 матчах.

Напомним, что уфимцы объявили о том, что защитники Артём Сергеев, нападающие Илья Крикунов, Александр Бурмистров, Алексей Кручинин и Максим Майоров продолжат карьеру в других клубах.

Как ранее сообщал «БИЗНЕС Online», Бурмистров вернётся в «Ак Барс». Также уфимский клуб расстался с тренером Виталием Ячменёвым и тренером вратарей Йоном Эриком Эманом.

Новым главным тренером «Салавата Юлаева» стал финский специалист Томи Ламса. Ламса заменил на посту Николая Цулыгина. Ранее Томи работал в штабе Цулыгина помощником.

Трансферный рынок КХЛ: Брагин может сменить Кудашова, Галимов – в СКА, «Авангард» подписал лучшего бомбардира «Барыса»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх