комментарии 0 в закладки

Отца Хабиба Нурмагомедова доставили для лечения в Москву

erid:

Отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов доставлен в одну из больниц Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на друга семьи. 

Тренер был спецбортом доставлен в клинику 3 мая.

Хабиб Нурмагомедов / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


«Несколько дней назад я разговаривал с Абдулманапом. По его словам, всё было хорошо, говорил, что идёт на поправку. 3 мая мне позвонил его близкий родственник, сказал, что ему вдруг стало плохо и спецбортом его доставили в Москву», – приводит агентство слова друга семьи.

Ранее сообщалось, что Нурмагомедова-старшего госпитализировали в Махачкале с пневмонией. Также отмечается, что у него могли быть проблемы с сердцем.

Отметим, что Абдулманап известный тренер смешанных единоборств, который работал со своим сыном и другими бойцами из Республики Дагестан.

Кроме своего сына, он подготовил таких спортсменов как Магомедхан Казиев, Саибек Дарбищев, Хасан Магомедов, Хаджимурат Муталимов, Дабадан Омаров и другие. Нурмагомедов-старший также является мастером спорта СССР по вольной борьбе, заслуженным тренером России, старшим тренером сборной команды Республики Дагестан по боевому самбо и чемпион Украины по дзюдо и самбо.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх