комментарии 25 в закладки

Спиридонов сообщил, что на него напали неизвестные с ножом

erid:

Доигровщик Алексей Спиридонов, который в минувшем сезоне выступал за уфимский «Урал», подвергся нападению.

Инцидент, по словам волейболиста, произошел в Новой Москве, когда он вышел из банка.

«Выходил из банка и на меня напали двое. Одного успел ударить, а второй схватился за нож. Я был с другом, он мне помог. К счастью, мы не пострадали, всё в порядке. Страшно становится жить, ведь уже средь бела дня на двух здоровых мужиков нападают. И всё это под камерами, в людном месте. А представьте, если бы на моем месте была бы бабушка, дедушка или человек, который не смог бы оказать сопротивления», – сказал Спиридонов в интервью агентству «Р-Спорт».

Алексей Спиридонов / фото: Александр Лукин, lokovolley.com


В минувшем сезоне 31-летний волейболист сыграл 17 матчей за «Урал», в которых набрал 171 очко при 47% реализации атак (157/337) и 42% позитивного приёма.

Также по ходу карьеры Спиридонов выступал за «Искру», «Факел», «Енисей» и казанский «Зенит». В составе сборной России Алексей сыграл 61 матч. Он – чемпион Европы (2013) и дважды победитель Мировой лиги (2011, 2013).

Сейчас волейболист находится в поисках новой команды. «Агент работает в этом направлении, варианты в Европе тоже буду рассматривать. А если ничего не найдём, пойду работать на стройку», – говорил Спиридонов в апреле.

Таблица переходов суперлиги-2020

«Урал» провалил сезон. В команде были группировки, игроки не бились за тренера

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх