комментарии 0 в закладки

Футболист «Ньюкасла» – о необходимости вернуть футбол: «Плевать на моральный дух! Жизни под угрозой!»

erid:

Защитник «Ньюкасла» Дэнни Роуз, права на которого принадлежат «Тоттенхэму», резко высказался о возможном возобновлении сезона в Англии.

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


«Правительство говорит: «Верните футбол, чтобы поднять моральный дух нации». Мне плевать на моральный дух нации! Жизни людей находятся под угрозой!

О футболе нельзя говорить до тех пор, пока цифры резко не упадут. Это же чушь собачья», – приводят слова Роуза, сказанные в прямом эфире инстаграма TheSpurs Web.

Сегодня стало известно, что профессиональные турниры в Англии разрешат проводить с 1 июня при пустых трибунах.

Руководство АПЛ намерено продолжить приостановленный в марте из-за коронавируса сезон без зрителей. На данный момент с руководством клубов идёт обсуждение различных форматов проведения матчей.

Отметим, что на 12 мая в мире выявили 4 273 236 случаев заражения новым коронавирусом COVID-19, распространение которого ВОЗ объявило пандемичной. Всего случаев смерти в мире зарегистрировано 287 521, выздоровело 1 536 343 человека.

В Великобритании зарегистрировано 215 260 случаев заражения коронавирусом, 31 587 тысяч смертей. Данные по количество выздоровевших в Соединённом Королевстве не публикуются.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх