комментарии 1 в закладки

Тарасова раскритиковала фильм «Лёд»: «Глупость, тупость и бездарность»

erid:

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поделилась мнением о фильме «Лёд».

Музыкальная мелодрама режиссера Олега Трофима рассказывает о фигуристке, получившей серьёзную травму из-за ошибки партнера. Главные роли в фильме сыграли Аглая Тарасова, Александр Петров, Милош Бикович и Мария Аронова.

«Я этот фильм не досмотрела, скучно было. Не думаю, что Аронова создавала свой образ, ориентируясь на меня. Нет ничего общего. Это же художественный вымысел, а значит, должна быть художественная ценность. А там только глупость, тупость и бездарность.

Фигурное катание снова стали показывать на федеральных каналах. Причём речь идёт и о международных соревнованиях, и о российских. Это о многом говорит. Значит, есть спрос и интерес. Людям нужно зрелище, нужны эмоции, они устали от того, что сейчас есть на телевидении», – цитирует Тарасову Starhit.

Татьяна Тарасова / фото: БИЗНЕС Online


Фильм «Лёд» с бюджетом 150 млн рублей вышел в прокат в феврале 2018 года. По данным «Бюллетеня кинопрокатчика» кассовые сборы фильма составили 1,45 млрд рублей. Оценка фильма на «Кинопоиске» – 6,74 (из 10). Сиквел фильма вышел на экраны  14 февраля 2020 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх