комментарии 10 в закладки

«Белогорье» начнёт подготовку к сезону 1 июня

erid:

Белгородский клуб готовится к тому, чтобы 1 июня начать учебно-тренировочный сбор молодых игроков, после чего к работе приступят волейболисты первой команды.

«Сборы будут проходить на базе «Белогорья», где у клуба есть все необходимое для качественной подготовки к сезону, несмотря на суровое ужесточение требований, диктуемых пандемией и ситуацией сегодняшнего дня», – говорится на официальном сайте клуба.

«Сейчас будем собирать наших игроков со всей страны. Некоторые команды суперлиги уже тренируются. Из-за пандемии мы пропустили очень много времени, в профессиональном спорте такое непозволительно. Из-за коронавируса сборы будут проходить на свежем воздухе. На них надо всё предусмотреть: изоляцию, медосмотр, питание в номерах и много всего другого. Работы очень много. Планируем, чтобы 1 июня к тренировкам приступили молодые игроки, а потом, второй волной, уже опытные», – пояснил Хтей «БелПрессе».

«Белогорье» заняло 8-е место в минувшем чемпионате России. Турнир был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса, и итоговая классификация команд определена по результатам регулярного сезона.

Таблица переходов суперлиги-2020

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх