комментарии 15 в закладки

Александр Бурмистров: «Никогда бы не подумал, что «Ак Барс» может меня обменять в стан заклятых соперников»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров в интервью «Чемпионату» объяснил, что он имел ввиду, когда разместил у себя в инстаграме пост «С победой, правильные зелёные» после победы «Салавата Юлаева» над казанской командой в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1).

Хоккеист пояснил, что тем самым ответил не клубу, а ведущему, который на открытии сезона «Ак Барса» сказал, что в «зелёном дерби» нужно быть на стороне правильных зелёных.

Александр Бурмистров / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


«В этом плане и те и те «зеленые» правильные, – считает Бурмистров. – Это была шутка со стороны людей на презентации состава «Ак Барса». Это не было в сторону «Ак Барса». Это было высказано после того, как меня разозлили, сказали, что я выбрал неправильный цвет. Хотя я не выбирал, у меня не было выбора, куда переходить. Тот обмен был неожиданным, слышал, что велись разговоры про другие клубы. Никогда бы не подумал, что «Ак Барс» может меня обменять в стан заклятых соперников. После обмена переживал немного, но меня очень обрадовало, как меня приняли в Уфе».

Александр перешёл из «Ак Барса» в «Салават Юлаев» в ноябре 2018-го года. Его обменяли на Вячеслава ОсновинаАлександра Ляхова и Савелия Кувардина. В это межсезонье Бурмистров вернулся в Казань, подписав контракт на один сезон.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх