комментарии 0 в закладки

У ещё одного игрока «Рубина» нашли коронавирус

erid:

Стали известны результаты тестирований игроков и тренеров «Рубина» на коронавирус, сообщила клубная пресс-служба.

Положительный тест дважды подтвердился у защитника Николая Пояркова. Всё это время он не находился в контакте с остальной командой, а сейчас соблюдает карантин дома. Поярков выступает в «Рубине» на правах аренды. Он попал в казанскую команду сразу после того, как «Ростов» подписал его из «Локомотива» в сентябре 2019-го.

Ранее коронавирус был обнаружен у защитника Константина Плиева. Он обнаружил у себя инфекцию ещё дома во Владикавказе. Футболист не выехал в Казань, когда РПЛ объявила о возобновлении сезона 2019/20 21 июня и «Рубин» собирал всех игроков для старта тренировочного процесса.

Николай Поярков / фото: пресс-служба «Рубина»


У всей остальной команды тесты 25 мая дали отрицательный результат, и они в небольших группах вернутся на поле. 21 июня «Рубину» предстоит матч 23-го тура с «Уралом» в Екатеринбурге.

В других клубах премьер-лиги COVID-19 нашли у Павла Погребняка («Урал»), Зилемхана Бакаева («Спартак») и Джефферсона Фарфана («Локомотив»). Пять инфицированных в «Оренбурге», три – в «Динамо». Переболел вирусом Роман Зобнин («Спартак») и Магомед Шапи-Сулейманов («Краснодар»).

Всю ситуацию с коронавирусом в РПЛ можно отследить в этом материале.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх