комментарии 1 в закладки

Фёдор Кудряшов: «Путин и Кадыров – два сильных лидера»

erid:

Российский защитник «Антальяспора» Фёдор Кудряшов восхитился президентом РФ Владимиром Путиным и главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

– Как относитесь к Путину?

– В первую очередь Владимир Путин – глава государства я отношусь к нему с уважением. В политике я не силен, мое дело играть.

– Вы пересекались с Владимиром Владимировичем после чемпионата мира. Какое впечатление он оставил?

– Сильного человека и настоящего лидера. Я не представляю, как это управлять такой огромной страной, нести ответственность за жизнь каждого и принимать решения, от которых зависят судьбы миллионов людей.

– Успели ли с ним поговорить?

– Нет, не получилось.

Фёдор Кудряшов / фото: БИЗНЕС Online


– Вы общались с Рамзаном Кадыровым. Какое у вас сложилось впечатление о нем?

– Мы нечасто общались. Он несколько раз приезжал на тренировки, разговаривал с командой, интересовался как у нас дела. Мне он запомнился очень позитивным и улыбчивым человеком.

– Ни для кого не секрет, что Путин и Кадыров хорошо общаются. В чем их различия?

– Это два сильных лидера, от них действительно исходит мощная энергия. Что касается отличий, то я не могу сказать, – сказал Кудряшов Sport24.

В этом году 34-летний игрок подписал двухлетний контракт с «Антальяспором»: в чемпионате Турции он провел девять матчей и не отметился результативными действиями. 

В чемпионате России футболист играл за «Спартак», «Ахмат», «Ростов», «Рубин» и «Сочи». На счету Кудряшова также 34 матча за сборную России. На чемпионате мира-2018 он сыграл в четырех из пяти матчах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-3
-
читайте также
наверх