комментарии 26 в закладки

Загитова рассказала о тренировках и проживании на базе в Новогорске

erid:

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова рассказала, как будут проходить тренировки и об особенностях проживания спортсменов на базе в подмосковном Новогорске.

«Мы соблюдаем дистанцию, надеваем маски, перчатки. Получается, мы не будем переодеваться в закрытом помещении, то есть в раздевалках. Не будем все вместе, будем переодеваться в своих номерах. В номерах мы живем по отдельности, все по одному», – сказала Загитова в эфире телеканала «Россия 1».

Алина Загитова / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Сегодня 18-летняя спортсменка присоединилась на базе в Новогорске к остальной сборной России. В декабре 2019 года Загитова объявила о приостановке карьеры.

Ранее сообщалось, что всего на сборах будет 60 фигуристов, 54 из которых – спортсмены Москвы и Московской области. Отметим, что спортсменка приостановила спортивную карьеру в декабре прошлого года, но по информации «БИЗНЕС Online» рассматривает вариант возвращения в спорт в этом сезоне. Окончательного решения фигуристка ещё не приняла, как и не сообщала федерации фигурного катания России о своих планах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх