комментарии 19 в закладки

Гребенников перешёл в «Модену», Андерсон подписался в Китае

erid:

Итальянская «Модена» частично презентовала состав на сезон 2020/21.

В межсезонье команда из-за финансовых проблем потеряла многих лидеров – в Россию уехали диагональный Иван Зайцев («Кузбасс») и доигровщик Бартош Беднож («Зенит-Казань»), доигровщик Мэттью Андерсон продолжит карьеру в сильнейшем китайском клубе «Шанхай» (Shanghai Golden Age), блокирующий Максвелл Холт вероятно перейдёт в «Монцу».

Среди новичков команды два серба – доигровщик Неманья Петрич («Милан») и блокирующий Драган Станкович («Пьяченца»). Также состав «Модены» пополнили молодой доигровщик сборной Италии Даниэле Лавиа («Равенна») и один из лучших либеро современности Женя Гребенников («Трентино»). Остались в команде связующий Мика Кристенсон и блокирующий Даниэле Маццоне, а многие другие позиции займут молодые игроки.

Женя Гребенников в сезоне 2017/18 / фото: Сергей Елагин


«Как и весь мир, мы пострадали и страдаем от драматической ситуации в нашей стране, – сказала президент «Модены» Катя Педрини. – Тем, кто задаётся вопросом, почему у «Модены» нет такого крупного спонсора, как у «Чивитановы», «Перуджи» или «Пьяченцы», отвечаю, что здесь есть дурак (это я), который как физическое лицо взял на себя ответственность за обеспечение непрерывной деятельности клуба, который существует уже 60 лет. Если кто-то готов взять на себя руководство компанией, я буду счастлива её продать».

«Зенит-Казань» подписал Бедножа. Новичка представили через мем с Биллом Клинтоном

Зайцев дважды отчислялся из сборной Италии, собрал кучу рекламных контрактов и говорил, что Казань убивает чемпионат

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
5
-
читайте также
наверх