комментарии 0 в закладки

Елфимов – о конкурсе «Лучший молодой тренер»: «Нам было важно узнать степень их подготовки»

erid:

Заслуженный тренер Татарстана Всеволод Елфимов, который входил в экспертную комиссию конкурса «Лучший молодой тренер», поделился мнением об итогах.

«Мы хотели увидеть, насколько наши молодые тренеры сильны в педагогической работе и в общении с родителями. Нам было важно узнать степень их подготовкти.

Конкурс конкурсом, но мы увидели, как у молодых тренеров горят глаза, когда они выходят на лёд к своим воспитанникам. Поверьте, выявить лучшего было непросто. Времена меняются и сейчас все молодые специалисты – очень сильные.

Все участники достойные, но Тарасов особенно впечатлил. Молодой и перспективный тренер, у которого грамотно построен рабочий процесс. К тому же, у него сильный и хороший наставник – Ленар Вильданов. Талипов и Большаков еще раз подтвердили своё мастерство. Вдвойне приятно, что это уже зрелые тренеры, которые показывают хорошие спортивные результаты со своими командами».

Напомним, ранее конкурс провела Академия хоккея «Ак Барс». Первое место занял Олег Тарасов – тренер команды «Ак Барса» 2014 года рождения. Вторым стал Артур Талипов – тренер «Динамо»-2007, на третьем месте – Станислав Большаков, тренирующий команду «Динамо»-ЮХЛ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх