комментарии 3 в закладки

Источник: «Защитник ЦСКА Нестеров близок к отъезду в НХЛ»

erid:

Журналист Павел Лысенков сообщил, что защитник ЦСКА Никита Нестеров в ближайшее время может подписать контракт с клубом.

«Вот вам инсайд по топ-защитнику ЦСКА Никите Нестерову. Еще в марте я был уверен, что он на пять лет продлит контракт с армейцами. Ему предлагали огромные деньги, которые перебивали даже предложения из НХЛ. Как я знаю, «Лос-Анджелес» мог дать Нестерову двухлетний контракт с зарплатой 3 миллиона долларов за сезон.

Никита Нестеров / фото: БИЗНЕС Online


Прошло несколько месяцев и ситуация изменилась. Предложение ЦСКА по-прежнему лежит у Нестерова на столе. Но вмешались семейные обстоятельства. Не буду лезть в частную жизнь Никиты.

Однако, в общем говоря, его переезд в тот же «Лос-Анджелес» – это в интересах его семьи. Лучше быть подальше от Москвы. Ну и продолжить карьеру за океаном – сильный ход. Но при этом теперь «Лос-Анджелес» предлагает 1,5 млн долларов за один год. Что выберет Нестеров? Наблюдаем», – написал Лысенков на «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что Нестеров подпишет с ЦСКА пятилетний контракт с зарплатой примерно 160 млн рублей за сезон. Однако у ЦСКА сейчас проблемы с платежной ведомостью в преддверии жесткого потолка зарплат.

Нестеров уже играл в НХЛ: он провел три сезона в «Тампе» (2014 - 2017) и полсезона в «Монреале» (2016/17), после чего перешел в ЦСКА и выиграл с командой Кубок Гагарина-2018.

В минувшем сезоне 27-летний защитник провел 57 матчей, в которых набрал 26 (7+19) очков. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх