комментарии 16 в закладки

«Тюмень» уведомила игроков об аннулировании договоренностей по контрактам

erid:

Как стало известно «БИЗНЕС Online», руководство волейбольного клуба «Тюмень», выступающего в высшей лиге А, уведомило игроков мужской и женской команд о пересмотре ранее достигнутых договоренностей по контрактам.

«С даты получения данного письма, прошу считать переговоры, проект трудового договора и другие документы и действия проводившиеся в рамках подготовки к заключению трудового договора с клубом – недействительными», – говорится в письме за подписью заместителя директора клуба Дмитрия Рыкова.

По информации нашего издания, такие письма получили и некоторые игроки с действующими контрактами.

В письме сообщается, что из-за неопределенной финансовой ситуации клуб не может гарантировать заключение контрактов на ранее обсуждаемых условиях и в настоящее время предпринимает действия по сохранению команд в высшей лиге А.

«В случае нормализации финансовой ситуации до начала июля 2020 года, клуб готов возобновить переговоры по заключению трудового договора на взаимовыгодных условиях», – говорится письме.

Мужская команда «Тюмень» под руководством Сергея Шульги в прошлом сезоне заняла 3-е место в высшей лиге А, женская команда во главе с Натальей Васильченко – 9-е место.

Ранее из-за недостаточного финансирования от выступления в суперлиге отказалась «Нова».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх