комментарии 1 в закладки

Нобель Арустамян: «Завтра Вагнер объявит о возвращении в ЦСКА»

erid:

Комментатор и инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что 35-летний форвард Вагнер Лав скоро вернётся в ЦСКА.

«В понедельник Вагнер сделает заявление. Бразилец официально объявит о переходе в ЦСКА, это практически оформленная история, стороны согласовали все детали соглашения. Речь идёт о годичном контракте, дальше всё непредсказуемо. А когда с Вагнером было иначе? Вагнер и сам не раз заявлял, что хочет снова оказаться в ЦСКА. О фантастическом отношении Евгения Гинера к Лаву всем известно.

Что он точно поможет команде, тоже факт. Именно при участии Вагнера спрогрессировал в 2008 - 2009-м Дзагоев: бразилец чуть ли не шефство взял над Аланом и, говорят, сыграл ключевую роль в его росте.

У нынешнего ЦСКА молодежи еще больше, чем при Газзаеве – и опыт Вагнера здесь кстати, даже если сам он будет не в кондициях. Хотя и уровень РПЛ сейчас несравним с тем временем, когда  играли Халк, Витцель, Диарра. 36-летний Вагнер вполне может стать боевой единицей.

Легко представляю себе, что в ЦСКА Вагнер закончит карьеру и затем войдёт в структуру клуба – об этом тоже не раз говорил Гинер», – написал Арустамян в своем телеграм-канале.

Лав в этом сезоне забил 1 гол в 6 матчах за «Коринтианс». В пятницу бразилец расторг контракт с клубом.

Нападающий выступал за ЦСКА в десяти сезонах (2004 - 2010, 2011/12, 2012/13, 2013/14) с отъездами в «Палмейрас» и «Фламенго». Форвард забил 124 гола в 259 матчах за ЦСКА. Он помог команде выиграть Кубок УЕФА-2004, три чемпионата страны, шесть Кубков России и четыре Суперкубка России. Нынешнее возвращение в ЦСКА будет для игрока уже третьим.

В текущем сезоне армейский клуб занимает 5-е место в чемпионате России.

Прерванный из-за пандемии коронавируса турнир возобновится 19 июня. ЦСКА 20 июня примет «Зенит».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх