комментарии 0 в закладки

Okko покажет матчи в английской премьер-лиги с искусственным шумом на трибунах стадиона

erid:

Okko Спорт - официальный вещатель английской премьер-лиги в России - покажет матчи чемпионата с виртуальным шумом стадионов.

 Об этом сообщает пресс-служба организации в пресс-релизе, который поступил в распоряжение «БИЗНЕС Online».

Фото: Василий Иванов, БИЗНЕС Online


Также сообщается, что несмотря на то, что игры в английской премьер-лиги состоятся без болельщиков на трибунах, у зрителей Okko Спорт будет возможность выбрать аудиодорожку с полноценным шумом стадиона, дополняющим оригинальный звук. Комментировать матчи будет команда редакции Okko Спорт под руководством Владимира Стогниенко.

В пресс-релизе сказано, что подписчики сервиса смогут посмотреть матчи с интершумом от EA Sports, а также собственным уникальным аудиосопровождением Okko Спорт, срежиссированным командой звукоинженеров в режиме реального времени.

«Okko Спорт продолжает радовать болельщиков технологическими инновациями, – рассказывает Михаил Гершкович, руководитель спортивных проектов Rambler Group и Okko Cпорт. – Я рад, что у наших подписчиков есть возможность получить полный спектр эмоций от просмотра матчей английской премьер-лиги. Несмотря на то, что игры пройдут с пустыми трибунами, звуковое сопровождение будет таким же, как у самых серьезных футбольных сражений».

Специалисты Okko Спорт учли многообразие реакций болельщиков каждой из команд на игровые моменты, чтобы предоставить зрителям по-настоящему полный опыт просмотра матчей в АПЛ. Так, болельщики «Арсенала» отреагируют на промах иначе, чем «Манчестер Сити», а реакция на голевую передачу «Астон Виллы» будет отличаться от звука трибун «Тоттенхэма».  

Владимир Стогниенко / фото: Светлана Садыкова, БИЗНЕС Online


При этом стало известно, что все обладатели сезонных и ежемесячных подписок Okko Спорт, активных на 15 апреля, получили возможность досмотреть сезон АПЛ без дополнительной платы, – Okko Спорт продлил их действие до 31 июля включительно в знак поддержки и солидарности.

Пользователям доступны аналитические передачи от спортивной редакции, а также программы о мире английской премьер-лиги и интервью с игроками и тренерами. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх