Матч «Рубин» – «Локомотив» посетило больше 4 тысяч зрителей

Домашний матч «Рубина» против «Локомотива» в рамках 24-го тура РПЛ посетило 4189 зрителей. На этот матч было продано более 4,4 тысяч билетов.

По правилам нового регламента РПЛ клубы имеют право пускать зрителей на стадионы не более 10% от проектной вместимости. «Рубин» мог распространять 4,5 тысячи билетов на этот матч. Болельщики были размещены на трех из четрыёх секторов. Кресла арены были помечены клейкой лентой два через одно, чтобы зрители могли занять кресло с соблюдением дистанции.

Напомним, в этой игре «Рубин» проиграл «Локомотиву»  – 0:2. Дубль в составе гостей оформил полузащитник Алексей Миранчук.

В первом тайме хавбек забил гол на 23 минуте после передачи Дмитрия Рыбчинского ударом из-за пределов штрафной площади. А второй гол Миранчук забил с пенальти после игры рукой защитника «Рубина» Карла Старфельта.