комментарии 0 в закладки

«Зенит» применит жесткие санкции к Азмуну. Он нарушил рекомендации Роспотребнадзора

erid:

«Зенит» применит дисциплинарные и финансовые санкции к нападающему Сердару Азмуну за несоблюдение рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии коронавируса.

Ранее полузащитник самарских «Крыльев Советов» Сафаа Хади на своей странице в инстаграме опубликовал совместное фото с Азмуном, на котором видно, что игроки не соблюдают правила социального дистанцирования.

Сердар Азмун / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


«Наш игрок нарушил предписанные внутри клуба и команды правила в условиях пандемии COVID-19, а также показал свое легкомысленное отношение к рекомендациям местного Роспотребнадзора, поставив под угрозу не только свое здоровье, но и здоровье своих близких, а также партнеров по команде – игрок сегодня прошел тест на коронавирус, результаты будут известны в ближайшие часы.

Но в любом случае к Сердару Азмуну будут применены самые жесткие дисциплинарные и финансовые санкции согласно внутреннему протоколу клуба», –сообщили в пресс-службе «Зенита».

Ранее КДК РФС оштрафовал Азмуна на 20 тысяч рублей за нарушение регламента РФС.

Накануне комментатор Геннадий Орлов сообщил, что иранец хочет покинуть питерский клуб. Ранее в СМИ сообщалось об интересе к Азмуну со стороны «Арсенала» и «Наполи».

Азмун в составе «Зенита» сыграл в общей сложности 47 матчей, в которых забил 26 голов и сделал 10 голевых передач. Контракт футболиста с петербургским клубом рассчитан до июня 2022 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх