комментарии 0 в закладки

Алексей Медведев: «Миранчук смог бы заиграть в бундеслиге и неплохо бы там смотрелся. Главное не затянуть с переездом»

erid:

Экс-нападающий «Рубина», а ныне тренер клуба ПФЛ «Зоркий» Алексей Медведев высказался о перспективах игрока «Локомотива» Алексея Миранчука. Бывший форвард считает, что игрок сборной России уже готов к трансферу из России.

– Я думаю, Миранчук уже созрел для переезда в топовый европейский чемпионат. Главное, чтобы не затянул с этим. Мне пример с Головиным очень нравится – вовремя ушёл и очень здорово о себе заявляет во Франции. Думаю, что надо в любом случае не бояться, идти и пробовать. В Россию он всегда успеет вернуться, причём без проблем. Хорошие серьёзные предложения бывают раз в жизни. На данный момент, я считаю, что он уже готов. Может, не в самый топовый клуб, но можно пойти по примеру Головина – возможно, это идеально.

Алексей Миранчук / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online

– А какой чемпионат подошёл бы Миранчуку по стилистике, Германия?

– Да, Германия в последние лет десять играет в интересный атакующий футбол, причём речь не о командах верха турнирной таблицы, а о всей бундеслиге. Думаю, да, Лёша бы смог там заиграть и смотрелся бы очень неплохо, – рассказал Медведев в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online».

В минувшем туре «Локомотив» обыграл «Рубин» со счётом 2:0, а Алексей Миранчук отличился дублем. Всего в нынешнем сезоне футболист провёл 21 матч и отличился в них восемью забитыми мячами. 

«Игра «Рубина» вся состоит из эпизодических всплесков». Разбор матча с «Локомотивом» от Алексея Медведева

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх